Дверь Глазго-медиум

Производитель: 
Woodok
Полотно: 4 500.00 грн.
размер дверного полотна, мм

Входные  двери  для дома

Входные двери вашего дома или квартиры являются наиболее видной и значимой частью  как внешнего, так и внутреннего облика. Входная дверь будет встречать ваших гостей и создаст первое впечатление о вашем   хорошем вкусе, умении найти оптимальное дизайнерское решение для создания желаемого  уюта и элегантности.  При выборе входных дверей при проведении ремонта или редизайна  дома необходимо быть очень внимательным и сделать самый  лучший выбор.  Есть множество вариантов входных  дверей,  и мы надеемся, что наши советы помогут вам приобрести правильные двери в ваш дом или квартиру. Межкомнатные двери в Киеве на нашем сайте.

Варианты материалов для входных дверей.

Большинство людей выбирают деревянные входные двери для дома. Они всегда выглядят стильно и придают изысканность и элегантность входу в помещение. Деревянные входные двери представлены в целом ряде вариантов в плане дизайна, цвета и отделки. Такая дверь хорошо  сочетается с  любым видом стены и дверной рамой.

Следующим хитом продаж являются стеклянные входные двери.  Двери из стекла, украшенные деревянной рамой,  придают богатый вид вашему дому. Стекло зрительно увеличивает пространство и выглядит более изыскано.  При использовании  матового стекла или цветного -  дверь заиграет по-новому и будет выглядеть более  привлекательно. Стеклянные входные двери существуют в различных стилях и в сочетании с дизайнерскими витражными стеклопакетами идеально подходят для домов, имеющих  роскошные апартаменты.

Металлические входные двери надежно защищают квартиры, дома и офисы. Они по своим характеристикам  прочности и надежности превосходят любые другие двери. Металлическая входная дверь  устойчива к деформации, оснащена надежными замками и лучше других вариантов по показаниям пожаробезопасности. Основа двери изготавливается из алюминия или стали. Стальная дверь превосходит  дверь из  алюминия  по прочности,  шумо- и теплоизоляции. А достоинством  двери из алюминия является легкость, что упрощает ее  доставку и установку. Стоимость металлической входной двери зависит от толщины листа, чем толще лист, тем дверь надежнее и прочнее. Оптимальный выбор для бытового использования – толщина листа 2-3 мм, обычно такой лист используют производители дверей. Дизайн внешней и внутренней сторон двери должен гармонировать  с ее окружением. Существует огромное количество вариантов отделки и покрытия металлической двери, которые не только эстетично выглядят, но и делают дверь износостойкой, ударопрочной  и надежной.

 

Типы входных дверей

Самым распространенным типом входных дверей, которые подвешены на петли с одной стороны и открываются в одном направлении -  являются односторонние входные двери. Это хороший выбор для тех, у кого много места и двери можно держать открытыми.

Складные двери используются для домов,   имеющих  широкий проход к двери. Они состоят из двух полотен, которые складываются в середину и можно  открывать только одну часть двери.

Раздвижные двери представляют собой лучший вариант для экономии пространства. Они скользят вдоль стены и не блокируют половину прихожей. Очень элегантно смотрятся раздвижные стеклянные двери. Можно выбрать обычное матовое стекло или дизайнерский вариант стеклопакета. Необходимо помнить, что раздвижные двери надо устанавливать во время строительства, потому что перемоделировать старую обычную дверь  в этом стиле будет трудной задачей.

Вес: 
0

Комментировать

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Последние комментарии